Дмитрий Лабзин

Возможен ли вывод средств с Qiwi на Skrill Moneybookers ? ( Беларусь)

Олеся Серегина

Через частные интернет обменники

Олеся Баранова

Прямой вывод с Манибукерс только на карту или банк. счет. Тоже самое и с пополнением. Если Вам надо Киви, то просите кого-нибудь перечислить Вам а взамен отправляете Манибукерс. Но это будет Вам дороже, чем снять Манибукерс на карту почти без комиссии.
Манибукерс нельзя пополнить другими методами, КРОМЕ карты, банковского перевода и перевода средств другим клиентом МБ.