Ти
Тимур

Как доехать Из Волгограда до Красного Кута.

Какими способами можно добраться до туда сколько приблизительно будет стоить и время поездки. (во сколько выехать и во сколько приеду).

Anastasiya Omarova

С пересадкой в Саратове. До Саратова лучше поездом. Есть ночной вариант (например, 393-й нижневартовский) , есть утренний (например, 447-й Адлер - Орск или 127-й Адлер - Красноярск) . До Саратова ехать 6 с половиной - 7 часов. Плацкарт стоит 891-961 рубль (по состоянию на начало июня) .

Приехав в Саратов, идём на автовокзал, который находится рядом с ж. -д. вокзалом. Микроавтобусы Саратов - Красный Кут уходят с 6:30 до 19:30 каждый час. Ехать 3 часа. Стоимость билета 250 рублей. Можно доехать и на поезде, но ходят они реже и значительно дороже (плацкарт - от 632 рублей).