Денис Клюев

Люди, скажи а на PSP можно загружать игры через компьютер например или только на специальный касетах играть??

Ульяна Казакова

Через USB можно скачать на комп через торент например скачиваешь там будет написано для псп а потом через юсб на псп скачеваешь

Роман Суриков

Сначала перепрошей приставку, (версия прошивки зависит от версии ПО PSP), а потом заливай туда что хочешь