Ольга Медведева

у меня завтра выпускной, а я заболела ветрянкой. на лице 19 прыщей! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Olga Ramskaya

Придется сидеть дома - вы жутко заразная сейчас. И вид не очень.
И не унывать - впереди будут более интересные вечеринки, и вы уже не будете болеть ветрянкой.

Наталия Мартынова

Превратить болезнь в достоинство. Помимо зеленки обвести каждый прыщ другим цветом. Будет стильно и позволит выделиться из серой толпы, привлечь внимание противоположного пола.

Al
Alex

Не может быть завтра выпускной.

Ир
Ирена

Эххх ...придется не идти. А то заразишь.

Александр П.

приходить на выпускной только вечером и только на дискарь, когда все уже будут поддатые. Намазав прыщи зеленкой, надеть шляпку с черной сеточкой. В темноте будут думать что сеточка в крапинку, и это модно