Екатерина

Как весело провести лето на даче подростки в 15 лет? Есть озеро и городок недалеко.

Сергей Руденко

Воркаут рулит !!!Еще поплавать, побегать можно !!!

Татьяна Хритошина

Давно было. У нас была компания дружных 15-16-летних мальчишек-девчонок 15-17 человек. Даже на озере на пляже наше место на пригорке никто не занимал, вечерами у костра с гитарой. Бывало расходились: муж. - в футбол, дамы - в поля за васильками, потом опять вместе. Были и взаимные симпатии. Это были коллективные дачи Леноблисполкома, а мы - дети сотрудников.