Рустам Халиков

Какая система навигации лучше, какую установить на смартфон? И как это правилльно сделать?

Не а Гармин или навител или что?

Оленька Чукина

качаем этот навител если не подходит к вашему аппарату то ищем подходящий тут,из этих что скачал арк файл в телефон, он же установочный. тут карты но правда россии, если что то ищем тут.
этак! файл арк программы в смарфон-устанавливаем, далее карты кладём в папку maps самой программы.
готово!

Любовь Шишлонова

С подробными картами России- навител. С адекватной навигацией и подробными картами всей европы- иго. Онлайн сервисы- навитель. Навитель меня не прёт. Постоянные смены версий прог. и карт, то придумывают баги, то их потом исправляют.... Всё можно скачать на 4 пда сайте.

Артем

джи пи эс

Анар Аскеров

Если смарт то можно ставить НАВИТЕЛ именно для вамей ОСи) Скачать и установить. Удачи!

Галия Туктарова

По России только навител.
Как правильно установить? Покупаете ключ, качаете программу, устанавливаете, вводите ключ, скачиваете карты и все.

Дм
Дмитрий

Яндекс навигатор. прогород.