Ладо Гигиташвили

почему все дядьки тока налево и глядят?)))))))

Ма
Малаша

направо оглядываются)

Мария Святова

Ну вот не надо тут всех под одну гребенку чесать! Я только направо гляжу!

Baba.nina Pixto

Во первых не все во вторых одеватся нужно прилично

Сергей Николаевский

Вот вы девчата меня поражаете, если хотите чтоб ваш парень не смотрел на других женщин, он должен быть пид.... сом))) ) и будет смотреть только на мальчиков! А так ваще вот своей я сказал: заянька моя, я не пи.... ас, поэтому тебяи приметил, а смотрю на других по тому что я нормальный, и ваще я не голоден, а вот меню посмотреть право имею!!!!

Валерия

так ведь команда была - равнение налево! ))

Угурчиев Муслим

Спал неудобно шея затекла))

Дмитрий Едков

фиг, я смотрю что бы дверь заперта была, а то сходишь на лево, а к тебе потом ,, за спичками, , норовят придти))))

Константин Носачев

скока волка не корми, все в лес смотрит

Яна Олейник

....-прицел сбит...