Алексей Куликов

Дядьки, а вы что ТОКИЕ ТА прям как ...дети?

Алена

Да лучше как дети, чем как тети...))

Анюта Жукова

а что не устраивает? ))) Ну снобы на тебя и не посмотрят.

Ал
Александра

Дядьки как и дети любят сиськи, а ещё как дядьки, тётькины письки.

Djanuska Lapuska

Это всё потому что мы взрослые понимаем что детство уже никогда не вернуть . Будучи детьми мы желали поскорее стать большими, повзрослеть . Но став взрослым начинаешь понимать что быть взрослым куда сложнее чем кажется на первый взгляд . Жизненные заботы и разные дела, и житейские нужды всё это наваливается на взрослого и нет уже возможности сказать - мама я то не хочу или это и понимаешь что это у тебя уже спрашивают дети . И задумываешься и вспоминаешь и думаешь о детстве и говоришь себе - вот блин дурак, а я ведь так хотел поскорее быть взрослым . И чтоб как то скрасить эти воспоминания - мы взрослые начинаем вести себя как дети - типа играть в детство потому что знаем что стать маленькими мы уже никогда не сможем ...А иногда так хочется быть маленьким и прижаться к родной груди и почувствовать родительскую любовь . Не спешите взрослеть, наслаждайтесь каждой минутой вашего юного возраста и удачи вам всем на вашем жизненном пути .