Игорь Глазунов

скажите как он ко мне относится, будем ли мы вместе?

Евгений

у и вопрос.... Тебе не кажется что лучше всего спросить об этом у него.. . и вот он точно тебе скажет КАК он к тебе относиться и будете ли вы вместе.... А у нас тут не "Битва экстресенсов"...Сходи в рубрику "Гороскопы, Магия, Гадания"

Ал
Алсу

На парня не надейся на все 100 будь готова ко всему

Мария

Сейчас только возьму свои карты..

Ольга Пасечная

Хренова. Нет...

Катя Васильева

скорее всего, он злится, что ты утащила его зонт...

Алексей Симонов

Если такие вопросы вообще появляются, то это уже не очень хорошо!!!!