Александра Амерьянц

что за песня, клип у нее про девушку. она сделала тату (по-моему имя своего парня) . пришла домой, а там он с другой.

поет пацан со светлыми волосами по-моему. эта песня играет в фильме "реальная любовь" на 1ч27минуте

Мария Черных

ой так хочу тату под волосами и пирсинг в четырех местах

Илья Кирьянов

Я видела этот клип, но никак не могу вспомнить, что за группа! Это же вроде поп-рок был, да? Или я не про тот клип подумала...