Гена Тестов

Люди помогите пожалуста переделать из видео на аудио!! ! Кому не сложно будте добры помогите из видео вытащить звук MP3

Александр Рябченков

Any Video converter качаеш, он беплатный, закидываеш видео, ставиш на выходе мп3 и жмеш конвертировать. все готово

Слава Горбачев

Есть множество программ которые видео перегоняют в аудио. Например Aimp 2.

Ума Магомедова

Видео где? Полную информацию дай.
_________________________________
Вынул, отправил, смотри почту.