Раечка Рагимова

Люди Добрые помогите пожалуста кому

не жалко скиньте плиз немного денег я себе хочю купить видеокарту а денег нехватает она стоит 13 тыс у меня нету у меня просто nvidia geforcce fx 5700 помогите пожалуста 410011880014093

это кошелек яндекс деньги

Умоляю вас добрые люди пожалуста пожалуста пожалуста! пожалуста пожалуста пожалуста 😞

Екатерина Широкова

вместо игр, лучше русский язык подучил бы...

S D

лучше так быстрее подадут ))))

Танюша Суденко

и мине киньте) я тоже хочу денег)

Roza A.

Не достаточно жалостливо. Попрошайничество надо усиленно культивировать и клянчить более умело. Тренируйся! Если проявишь должную изобретательность, то из тебя выйдет классный нищий!

Са
Санёк

И мне скиньте, тож хочу новую видюху.

Павел Тужилкин

У меня много чего нет - помоги мне, пожалуйста