Евгений Миронов

Здравствуйте) Добрые люди, ПОжалуста!!!

Я Сейчас о кое чем мечтаю, точнее этого добиваюсь всеми силами. Все решится в воскресение 16 июня!! ! Пожалуйста всем сердцем (если оно у вас есть) пожелайте удачи и исполнение, кстати если пожелаете плохого оно к вам вернется!!!! Просто мне это действительно важно, не про парня и подружку, не что то купить хочу, а добиваюсь чего то важного для меня!!!

Валерия Ш.

Желаю удачи и исполнения! :)))

Олег Ходаков

Пусть всё решится, как хочется тебе! Удачи! И всё будет хорошо, даже не сомневайся! !

Ирина Дорожкина

Если это будет на пользу Вам, и не во вред окружающим, Искренне желаю Вам удачи!!!

Юлия Неизвестная

Желаю тебе от всего сердца удачи!

Светлана Мишенькина

Если Ваша мечта добрая, хорошая - пусть сбудется. Бог Вам поможет, а мы будем держать за Вас кулаки.

Жолчубек Дюшембиев

могу выслать тебе 100 рублей