Игорь Жаров

Ну что можно сказать о такой девушке? пояснение прочтите) Здравствуйте, добрые люди...

Она увидела на экране, как актриса делает минет, и спросила: - А зачем она его надувает?

Maria Maria

надо было ответить: Чтобы стал твёрдым, как сталь.. . А потом Закалять эту сталь будет...

Семен Бычков

Он же лопнуть может

Денис Шапаров

и правда - зачем она это надувает))))))))))))))

Влад Кравченко

из семинарии, просвещать надо

Альбина Мещанская

привет на европу плюс - "дорогая бабушка!.. " )))

Vera Gulyaeva

не опытная

Варвара Варя Саргсян

Хорошая девушка) У тебя щанс появился научить ее надувать)

Татьяна Небера

ахахахахахахаха :DD повезло тебе) девоньку нашел) смотри не покалечь, а то бл*дью станет

Андрей Зайцев

походу то ли хочет прослыть оригиналкой то ли просто инфантильная девица)))

Дмитрий Хохлунов

косит под приличную!