Владимир Гагарин

Посоветуйте, что можно почитать в жанре детектив - мелодрама зарубежных авторов?

Антон

Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса
Харлан Кобен. Серия о Майроне Болитаре. Чаща
Юхан Теорин. Кровавый разлом
Э. Костова. Историк

Маня Киула

Девушка с татуировкой дракона-захватывающий детектив. Все 3 части.

Al
Almanack

Хейли Артур - Детектив,

Akif Abbasov

С. Жапризо "Ловушка для Золушки", Э. С. Гарднер "История куклы - непоседы"

Владимир Винокур

Камилла Лэксберг "Проповедник", "Ледяная принцесса", "Вкус Пепла" (тоже шведский автор, интересные книги)

Олеся Пак

Дик Фрэнсис