Евгений

то что с аней носовой 'школа' порвали контракт, это ясно. А в самом сериале что её подтолкнуло к суидциду?

Анюта Круглова

Не осознание самусебя, загнаность. Не имение храбрости подойти и сказать своему начальнику, обидчику, неважно кому, просто прямо в глаза, а не пошёлбы ты уважаемый друг на х... Просто вот так сказать и всё и послать его в начало начал. И пусть будет, что будет.