Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Подскажите грустный фильм, мультик или аниме! Чтобы в душу запал.

Денис

"Спасибо за любовь" "Ёжик в тумане" "Вам и не снилось"...

Андрей

Порко Россо. Мой любимый Анимэ мульт, не то что бы грустный, но есть чуть чуть.

Сюлейман

"В моей смерти прошу винить Клаву К. ", "Школьный вальс", "Трижды о любви", "Мачеха" (Россия, 1973г) , "Женщина, которая поет", "Душа", "Где ты, любовь? "

Иван

Унесёенные ветром, Кит, 1+1Неприкасаемые, Хатико
Мультик Бэмби

Ol
Olga

"На самом дне океана", "Марли и я", "Хатико: самый верный друг", "Рэд (Рыжий) " 2008 года

Нюша

Форест Гамп
Зеленая Миля
Леон
Побег из Шоушенка
Валл·И

Влдимир

Рождественская история, Унесённые призраками, Ходячий замок, 5 сантиметров в секунду. Мультики конечно не трагичные, но с долей грусти: ) Из фильмов: Боевой конь, Мосты округа Мэдисон, P.S.Я люблю тебя.

Dimka

Гантз, Цикады, Эльфийская песнь. Но они чисто депрессивные, никакого позитива, на душе сильный осадок оставляют.

Марина

5 сантиметров в секунду

Айдар

Миядзаки/Япония/-"Остров забытых вещей"да и вообще-многие его мультфильмы