Наталья Соловьева

Покидайте ссылки на видео: грустное или смешное! Только чтоб в любом случае в душу запало)

Роман Постричев

Душа у всех разная, и разное в нее западает.
Один (одна) от Санта Барбары тащится, а другой (другая) от Каникул в Простоквашино

Сергей Тулайкин

бегу сцуко спотыкаюсь

Светлана Тимофеева

иди на ютуб!

введи 1ое федя я обосрался

введи второе таджик жрет дерьмо на стройке

и 3ие фрагмент из зеленого слоника братишка я тебе покушать принес

продернит) весь день будешь в шое ходить может тебя даже вырвит