Елена Т

Почему мне более по душе фотосъёмка, чем видео?

А как Вы считаете, фото или видео?

Игорь Неупокой

Потому, что любительское видео длиннее трёх минут никто не смотрит - это не интересно.

Иван Шеин

Да кто же знает, что у тебя там на душе? ) Моей душе тоже фото милее, но порой видео более актуально, особенно, когда нужно показать действие и звуки.

Павел Быков

Чужая то душа - потемки же!

Сергей Калинин

Не знаю насчет тебя, а у меня такое дело из-за лени. Полчаса голого футажа = 2 дня монтажа, меня малость задалбывает.