Алексей Иванов

В каких кафе/кофейнях в Москве разрешают проф. фотосъёмку и на каких условиях?

*Съёмка пары.
*Может, подскажете небольшое уютное кафе в тёплых тонах.

!H
!!! Handsome !!!

в любых. Смотря что снимать. Если гостей с их разрешению, то пожалуйста. А если на кухне поваров, то с разрешения хозяина, где договоришься....

Ир
Ирина

я много где договаривался. В прошлый раз снимал в Мумикафе. Но там очень няшно, не для всех съемок подходит. А условия обсуждаются с менеджером.

Dmitri Kulakov

Я сложно понимаю чем отличается проф съёмка от любительской. Я любитель, но имею мобильную фото-студию. И могу ни копейки на этом не заработать.
Если хочешь сесть в кафе, то договариваться нужно с владельцем. Скорее всего нужно будет отчислять процент от прибыли.