Александр Фоменко

Все привет!!! кто подскажет? можно ли в Москве открыть "кафе" на колесах? разрешает ли правительства?

Ал
Алия

рекомендовал бы пельмени! Жаль рюмочную на колёсах не разрешат! а так в день получки подъезжаешь к ГАЗПРОМУ и разливаешь хенесси!

Морсик

Естественно! Это Ваше право, это свой частный бизнес. Главное собрать все необходимые документы - и вперёд.
Удачи 😉