Лиана

Где купить подставку на стойку для предметной фотосъёмки?

Только не пишите про предметный столик, он мне нах не нужен, а вот небольшая подставка, которая в идеально случае будет крепится ко стойке, будет самый раз

Галия Сабитова

все это от лукавого - болтаются они на стойках. Если уж брать, то либо предметный столик, либо площадку на силовую стойку или штатив, но последние стоят, как чугунный мост и весят соответственно. Так что ИМХО купите-таки столик.. . просто и универсально.

Антон Кулешов

пойди туда, незнамо куда, принеси то, неизвестно что, но БЕГОМ....