Евгения Корик

Основные моменты при предметной сьемке? матрицы и уменьшенным?

Ир
Ириша

Основной момент при съемке - это правильный свет.
Перед съемкой - удалить пыль и грязь! )))

Татьяна Семенец

Я так полагаю вы экзамен по фото сдаёте :))) матрицы и уменьшеным? это так в конспекте написан вопрос :)))

Vitaliy Захаров

вы не своими словами пересказывайте а по буквам напишите весь вопрос, а то разговор глухонемого со слепым получается.

Анна

Уж не знаю, что там вещали вам на курсах, но основные моменты при предметной съемке - это остроумная композиция и грамотно выстроенный свет. ИМХО.