Рома Михалькевич

что лучше взять гоупро 3 блек едишн или кэнон 600д в основном для сьемки видео, ночной сьемки также

в основном для сьемки видео, что б снимали именно меня а не я сам себя, и также ночной сьемки
ну и еще фото ночные также

D.
Dani .

... обзоров с примерами много
http://www.youtube.com/watch?v=W4YT40MRB1I
обратите внимание на роллинг шаттер и отсутствие хороших сьёмок при слабом освещении

Наталия Малышева

Это как бы разные по назначению камеры. Если руки должны быть свободными, а таскать 1 кг хрупкости с собой не вариант - однозначно ГоуПро.
Но если нужно качество и размеры не важны - тогда Кэнон.
А вообще, для видео лучше взять видеокамеру.