Серёга Добров

В чём разница между кэнон 650д и 600д кроме сенсорного экрана у 650?

Андрей Власов

у Canon 650 пиксель меньше, дабы в матрицу встроить датчики автофокус для съемки видео, как результат шумит на высоких ISO сильнее и резкость чуть хуже на фотографии.

Дмитрий Доркин

да никаких пикселей не меньше, шумят одинаково, у них одинаковые матрицы, просто у 650D другой алгоритм шумодавки... Хотя очень мизерная разница, не сказать которая из них лучше в JPEG! А на RAW всё совершенно одинаково.
Единственное - у 600D максимальное iso - 12800, у 650D - 25600, хотя на таких значениях iso в жизни эти камеры не будут снимать нормально. Так что эта не разница!
У 650D улучшенная скоростная съёмка - 5 к/с, против 3 к/с у 600D !
Сенсорный дисплей у 650D, автофокус при видео съёмке, чего нет у 600D.
Вообщем то из за 5 к/с и AF в видео - стоит переплачивать за 650D!