Владимир Сабуняк

На кэнон 600д нельзя сделать паузу в видео?

На кэнон 600д нельзя сделать паузу в видео? То есть не следующий кусок, а всё в одном через паузу.

Зедуллах Шайдаев

все камеры режут видео на куски.. . по любому...

Алексей Хатаженков

Вы же не на пленку снимаете... Останов -она же пауза- он же разрыв..

Игорь Вирт

а что такое пауза в видео??

Ирина

Нет нельзя, только полная остановка.

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанбу Калбаева

Нацифровых устройствах такого нет.

Яков

Сделал паузу, сниккерснул, на следующий день продолжаешь.
Не тормознул, сниккерснул, надпись на памятнике на обочине дороги.
Склеиваешь, вырезаешь из готовых клипов чо надо, вот те и пауза.

Татьяна Печавина

Снимай кусками и склеишь в редакторе, их и простых бесплатных полно, и на ютубе можно.