Анастасия Акубардия

делаю видео на кэнон 600д когда на компьютер копирую некоторые не открываются. (видео воспроизводятся в QuickTime Movie)

карта памяти вроде нормальная 10-ого класса

Настя Шмелева

таки скопируй сначала эти файлы на комп в одну папку проекта - а потом открывай.
И установи QuickTime так, чтобы его понимал твой видеоредактор.
И НИКОГА ничего не делай с флэхой, котороая используется в фотоаппарате - просто скопировал файлы - и все.