И*
Ирина *****

Объектив ТАИР 62Т возможно как то приспособить к Кэнон 600Д? если да то как ?

поподробней ...нашел 700 р. в объявлении у него фокусное растояние огромно хочется поиграться)

Ра
Рамаз

можно изолентой прикрутить!

Галина Шевчук

гармошка для тилтшифиа подойдет

Елена Окрема

Я бы вам не советовал играться с этим объективом. Поверьте, ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Это объектив специального назначения. Возьмите лучше объектив с резьбой М42 + переходник M42 - Canon EOS. И поиграйтесь всласть ))

Елена Беляева

95,5 мм это ОГРОМНОЕ?
А ничего, что у него угол зрения 4 градуса (для такого фокусного должно быть 20 - 25 градусов) , и даже на кропнутом кэноне будет видно только маленькое пятнышко по центру.
Вполне достойный Юпитер 9 (85/2) можно купить за 2 - 4 тысячи рублей и через переходник М42 х EOS поставить на кэнон без проблем

Наталья Голубева

да нихрена у него не огромное, 95мм всего. А угол - маленький, виньетка будет - мама не горюй.
Плюс что с цветами у него - хз. А рабочий отрезок какой - тоже не известно. Подозреваю что намного меньше кэноновского.
Так что лажа это все. Бери Юпитер 9 или вегу12б - это зачотные стекла и подойдут без проблем.