Ipo Dog

Что лучше Астафьев- "Фотография на которой меня нет" или Толстой-"После бала"

Володя Ко

Если Вы задаете такой вопрос, то у Вас большие проблемы с пономанием русской литературы.

Светлана Зюзина

Оба автора и оба рассказа по-своему хороши и их нельзя противопоставлять друг другу. К списку прекрасных рассказов могу добавить - А. Куприн "Дознание", А. Чехов "Дом с мезонином", О, Генри "Последний лист" и другие.

Юрий Царенков

Мне больше нравится "После бала".

Андрей Викторович

Лучше, конечно, Пушкин - "Капитанская дочка".