Катерина Гузеева

Толстой "После бала", размышление...

Думаю, что многие уже знакомы с этим произведением, так вот, перенесемся ко второй части данного произведения

Видя полковника при исполнении служебных обязанностей, читатель невольно задумывается над тем, каков же этот человек на самом деле. Нежный и любящий отец, готовый экономить на себе, чтобы одевать, вывозить в свет любимую дочь. Или жестокий, злобный, гневливый человек, не знающий милосердия и сострадания и равнодушный к чужой трагедии? Или в нем непостижимым образом уживаются все эти качества?

Ксюша Суперская

Марина, вы не заметили самого главного, в первую очередь он мужчина причем на службе.. . ему не до душевных сравнениний, ему бы пару стаканчиков винца опрокинуть и так чтобы шеф не заметил, а в остальном это обыкновенный нормальный мужик с нормальными понятиями))