Алла Вермишян

Что толкает на философские размышления ?

Андрей Невструев

Как и в других сферах - специфический природный дар.

Юльчик Давыдова

любовь к единой бесконечности есть вечного идеала совершенство.

Ладо Гигиташвили

наша проблема - свободное время.

Ангелина Садова

Страх, удивление, свободное время, одиночество.

Dima Komartsov

Запор и отсутсвие журнала в туалете.

Дмитрий Новоторцев

Множество проблем неочень серьёзных и пару часов одиночества.
Я переехал на другой район, к своим езжу редко, от одиночества прошел нереальную кучу игр, теперь книги читаю в неделю по книге стабильно.

Ро
Роман

Желание разобраться в жизненных проблемах...

Сашуля Верецоца

Печаль была гораздо честнее, чем искусственная жизнерадостность, которая была нынче в моде: фальшивый каркас пустоголового оптимизма, которым заслонялось отчаяние, гнездящееся в каждом сердце. (Клайв Баркер "Откровение")

Сергей Андриенко

Непонимание реальности многими людьми

Тагир Гайсин

размышления. . филосовские...

Ирина Никул

Пустой кошелек...)))

Hamroyev Bekzod

страна деградирует, можно и до старости не дожить, я. и это переживу, но всё равно противно.