Ирина Осипова

C, как считать из файла в структуру текст и числа по отдельности

Здравствуйте, итак у меня такая проблема - делаю программку для чтения текст файла в котором первое слово а после него 12 десятичных чисел типа (ХХ. Х) .
В выходящем файле у меня только слова а после них только 1ая цифра из всей строчки, тоесть мой код сразу перескакивает на следующую строку после того как прочитал цифру. Может кто подсказать в чем я ошибся? Вот код :

#include
#define L 20
#define N 10
#define F 12
struct city
{
char name[20];
float ther[12];
};
typedef struct city poli;
void filltb(FILE *tfi,poli str[N]);
void show(FILE *tfo,poli str[N]);
//void shown(char *s, int x);

void main()
{
FILE *tfi,*tfo;
float avg[10];
char months[12][4] = {"JAN\0","FEB\0","MAR\0","APR\0","MAY\0","JUN\0",
"JUL\0","AUG\0","SEP\0","OCT\0","NOV\0","DEC\0"};
poli str[N];
tfi=fopen("c:\\text.txt","r");
tfo=fopen("c:\\erg.txt","w+");
clrscr();
filltb(tfi,str);
show(tfo,str);
fclose(tfi);
fclose(tfo);
getch();
return 0;
}

void filltb(FILE *tfi,poli str[N]) //функция считывающая инфу из файла
{
int i,j;
for (i = 1; i

Алишер Сахибназаров

для начала дебага добавь: считал кусочек - сразу выплюнул на экран.
то же на запись.
код - на pastebin.com

да, и еще: массивы с 0 начинаются, а не с 1