Иван Дементьев

Помогите с интернетом пллиз

Не знаю как в других городах, но у меня в Хакасии есть этот провайдер "Webstream" от РосТелеком. Вопрос:
Можно ли этот интернет (модем квадратный, работает от домашнего телефона или спутниковой тарелки) подключить через тарелку "Триколор"?
Или будут ли новые модемы 4G от Мегафона работать в деревне, в которой 3G не работает или работает но со связью в 1 палочку?

То есть можно вместо тарелки модем тот поставить и всё?

Ян
Яночка

Через тарелку "Триколор" НЕТ.

Игорь Савенок

любым тарелкам умеющим работать только на приём нужно ЛЮБОЕ исходящее соединение.

зачем тарелка если есть этот адсл модем? там скорость норм должна быть!
сигнал 3G можно усилить отражателем по принципу тарелки