Ай
Айгуль

Задача в паскаль abc

Пользователь вводит количество элементов последовательности и число, которое нужно
найти, затем последовательно вводит элементы последовательности. Определить место,
на котором стоит введенное пользователем число (его последнее вхождение, если число
встречается не один раз).

Ра
Рафаэль

возьми предыдущую задачу и вместо увеличения счетчика просто номер текущий запоминай.

а, и вот, держи:

Александр Новиков

я же послал середину программы, тебе надо от начала до конца? пиши в адрес