Евгений Дружинин

вирусный сайт pcoverlook

При каждом запуске ноута браузер вводится на экран и заходит на сайт pcoverlook.com . не могу убрать пробывал искать через msconfig не нащел.

Виктор Казарин

Тебе нужно искать в другом месте, вот в этом:
Выполнить - regedit - зайдёшь в реестр, потом открываешь HKEY LOCAL MACHINE - SOFTWARE - и в открывшемся списке реестра удаляешь всё что связано с этой ссылкой или сайтом. Это 100% поможет. Ты только на треугольники нажимай, чтоб категория открылась.

Дарья Лапшинова

поищи может сайт прописан в ярлыке браузера или установлен в качестве домашней страницы

Андрей

Смотрите внимательно автозагрузку - возможно, запуск браузера вызывается сторонней программой, сидящей в автозагрузке. У меня было подобное со Skype. Рекомендую программу Process Explorer для поиска.