Вика

Всем привет я играл The Walking Dead

и когда я прашол первый и второй эпизод я хател дальше играть и хател включить третий но там было написоно соро я не знаю в чём проблема но я полнастью пошол первый и второй шо мне делать пачиму там де третий этизод там написоно скоро: ?

Лиля Фомина

видимо, ты скачал (а) только первые два эпизода.

Ирина Чернюх

Скачай отдельно еще 3, 4 и 5 эпизод. Закинь в папку с игрой и продолжай играть.

Юлия Забелло

русский выучи

Семакова

А без ошибок не пробовал писать?? ? все глаза себе сломала пока читала)) . так не чего и не поняла