Александр Мерзляков

встроенной памяти в 16gb хватит для нормального пользования?

думаю брать планшет. не знаю взять 32 или 16 gb. для нескольких фильмов, музыки, пары десятков приложений хватит?

Дима Кудравец

32 гб не на столько уж и дороже, а памяти в два раза больше, память всегда пригодится, бер и 32

Лиза Иванова

памяти много не бывает) а если забить все 16 под завязку притормаживать, думаю, будет) я бы 32 брала

Танюша

Мне кажется и 16 Gb достаточно