Ек
Екатерина

как вы думаете? У меня такой вопрос, хватит ли мне памяти если я возьму iPhone 16Gb ?

Ирина Гудзь

тебе конечно хватит у нас не ограничен объем памяти, а по поводу iPhone....)

Ma
Mariya

Если много будешь качать (как я) тогда не хватит

Юл
Юлия

да ета каму как некаторым и 2гига хватает, а у меня уже почти 16 гб забита, паетаму я никагда не беру телефоны без слота для карты памети

Екатерина Рукавичникова

памяти Вам хватит еще много на что, по поводу Айфона.. . Так, укомплектовать должно хватитть всем тем необходимо))