Юра

На днях в продажу вступил iPhone 5c 8gb, на что хватит памяти?

Хочется МНОГО ФОТОГРАФИЙ и МУЗЫКИ. . Игр не надо, лишь приложения (фоторедакторы, вк, инстаграм) на сколько примерно фотографий и музыки + этих приложений у меня уйдет памяти? Хватит ли мне этих 8гб??

Maruf Mms

С появлением многочисленных облачных сервисов и высокоскоростного мобильного интернета, вопрос встроенной памяти смартфона теряет свою актуальность.

Ба
Бахриддин

И что, что поступил? Он продается по старой цене 16Гб версии, которая в свою очередь подорожала

Павел Горбелев

облачные хранилища это не панацея, 8 гигов это смех