Cool

Стоит ли брать iPhone 5C 8Gb. Достаточно ли памяти для iOs7 ? +

Мне не нужно много приложений, фотки только необходимые-документы какие-нибудь, расписания врачей.. . Остальное сразу скидываю на более мощные носители. Приложения стандартные + пару-тройку игр. Хватит ли мне 8 или все таки переплатить и купить побольше?

Светлана Бородина

У меня iphone 4 8гб, 42 приложения, 10 книг, 10 фоток, нет музыки, куча заметок и других документов, есть еще 2 гб свободно. Но я бы взял лучше 16гб ибо вдруг потом захочется пользоваться обширнее. Но более не куплю ибо загибаются apple.

Аман Телегин

у меня 8.. хватает на 10-20 приложений. Не жалуюсь;))

Анна Дайлиденко

Смотря тебе для чего, так как сама система весом больше половины (>4гб) , и поэтому на мой взгляд лучше переплатить, но потом незадумыватся о том что мало места, т. к. у меня 16 гб, и то нехватает, а всего 15 приложений и 1 видео, ну и 60 музыки и все. А особенно если для игр, тебе очень будет нехватать памяти на игры, у моего друга тоже на 8 у него 3 шутера и все, памяти нет.