Эдик Жолобов

Здравствуйте, собираюсь брать iPhone 5c.

Беру продукцию Apple первый раз, поэтому вопрос вот в чем.
В нем же другая симка нужна? Если, да, то прядется ли меня номер?

Ю:
Юлия :::

я бы всё же выбрал Samsung Galaxy S4

Vitalii Akulov

Нет, можно просто обменять симку в офисе Вашего оператора. Если симка на Вас, то нужен только паспорт.

А*
Агата ***

нет, номер менять не надо, да и сим можно самому старую обрезать аккуратно ножницами, или поменять в офисе оператора

Елена Овчинникова

резаком обрезать или надо сделать процедуру по замене сим на микро а номер естественно останется тот же

Лилит Мовсесян

Нахер, не бери этот гавнястый айфон.. . У вас че крышу рвет на него чтоли?? ? Вся продукция лажа я уж не говорю об планшетах

Елена Савченко

Apple iPhone 5C 32GB White хороший смарт, смело берите