Татьяна Любавская

Как убрать лаги в игре? ужасно лагает world of warplanes

новый комп купить немогу

WAR THUNDER немогу зайти в бой что-то там с драйвером экрана

как скапировать данные компа

Нина

Тебе важна именно эта игра? Если нет, то переходи на WAR THUNDER

Ол
Оленька

Купить новый комп

Ирина Дегтярёва

на стадии беты у варгейминга всегда куча глюков, если танки нормально идут, то проблема не в железе, будут оптимизировать

Андрей Александров

уменьшай графику. мир самоллетов еще не оптимизирован, даже нормальные компы лагают.

Валерий Корсаков

отключи тени и верт синхро

Bakhtiyor A.l.

Напишите вашу конфигурацию железа, может по сист. требованиям игра не подходит, но если подходит по сист. требованиям, то скорее всего баг в самой игре или неисправность программного обеспечения (требуется переустановка)