Дмитрий Громов

Купил PS Vita! Можно на нее найти что то бесплатное? ! или можно как то установить игры с консоли PSP в формате iso/cso ?

Дмитрий Зубрев

её не взломали, так что если и есть что-то бесплатное, то это в официальном магазине store надо искать, psp игры в цифровом виде в этом же магазине тоже можно приобрести, ps vita их поддерживает

Светлана Бородулина

Оформите подписку на ПС+, в месяц около 4 бесплатных игр на неё.