Тагир Гайсин

Тормозит лицензионная GTA 4 на windows 7 на минимальных настройках. Пожалуйста, помогите!

Давно, в 2011 года скачал GTA 4 на компьютер на windows ХР, шло все отлично на максималках. Вчера, в 2013, скачал лицензию со стима, установил уже на windows 7, но игра ужасно лагает: каждую 1-2 секунды тормозит. Железо компа не менял. Пожалуйста, скажите как исправить!

Процессор: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz
Пямять ОЗУ: 2 GB
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT. Версия 311.06

Видюха 1 Гб

Все современные игры летают на максималках (Crysis 3, Метро: Last light, Tomb Rider, Hitman:Absolution (сорри, если не правильно написал- лень проверять) , COD:MW 3 и многие другие, "не легкие" игры) , а вот с ГТА 4 2011-го года какие-то проблемы. Как исправить, скажите плз 🙂

всмысле "смазать видеокарту" ?

Сергей Голдырев

Разобрать компьютер и почистить от пыли, смазать видео карту и проверить на вирусы. Должно пройти - процентов 50-60