На
Наталья

тормозит лицензия gta 4 при высоких настройках игры, из-за чего это может быть ?

процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 GHz .3.39 GHz
память RAM 4 gb (3. 25 доступно)
тип системы 32- разрядная операционная система.

Дмитрий Зубрев

в битах сильной или ощутимой разницы нет) я бы сказал проц слабый но это норм проц... видимо проблемы с видео. попробуйте понизьте те параметры которые в основном видюху нагружают.

Александр

патчи последние ставил? вообще она на 32-х битах и будет тормозить .

Дмитрий Черненко

троль
ты еще бы на денди гта запустил на макс настройках

Катя Попова

Я бы на твоём месте 64 битную систему поставил. Можешь почитать какие различия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Новиков

лол меняй ось) и будет тебе хорошо)

Владимир Романов

видео карта по хлду не тяне, или в самой игре не порядок, скачай игру еще раз а эту удали! !

Елена Суржик

ставь 64 битку