Павел Карпов

Тормозит игра GTA 4 что нужно сделать?

Процессор: Intel Pentium Dual-Core B970 2300МГц ядер: 2
Чипсет: Intel HM65 Express
Оперативная память: 2048МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Жесткий диск: 320ГБ 5400об/мин
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 15.6" WXGA 1366x768 16:9 LED Зеркальный (Glare) TFT
Видеокарта: Intel GMA HD 2000 встроенный в чипсет
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Господа помогите подобрать характеристики в файле "commandline.txt" чтобы не тормозила игра GTA 4.

Артур

выкинуть комп

Дима Кудравец

Выйти на улицу там графа лучше и если не идиот то и тормозить не бует

Вадим Камилов

Купи новый комп или переустанови винду

Да
Даша

разгони FPS в настройках видеокарты и будет тебе счастье! Или настройки поставь на минималку!

Тават Одинцова

еще и на ноут буке. я с такими характеристиками даже не ставил на ПК!!!! брать новое железо!

Сергей Прытов

купи лицензию она щас не дорогая! у тебя щас скорее всего пиратка поэтому и тормоз

Елена Чанкселиани

Это посредственный ноутбук, на нём любая игра будет фризить так, что играть невозможно.

Юрий Розанов

видеокарту купи по мощнее

Олег Тутаров

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно