Димитрий Бобров

Какой самый мощный и лучший проц под сокет Socket T (LGA 775)

Ок
Оксана

Core2 Quad 9-серии

Артём Леонтьев

Нужно забыть про этот сокет. "Мощный" процессор под него будет дороже и слабее, чем i3 под 1155 вместе с материнкой.

Илья Слесарев

Intel Core 2 Quad Q9650 3 GHz. Вроде самый мощный на это сокете. Лично я пользуюсь Intel Core2 Quad Q8400 @ 2.66GHz, Far Cry®3 и Crysis 3 полетели на высоких настройках.

Дарья Левандовская

Anton Nikolski прав, зайди на сайт материнки и посмотри список поддерживаемых процессоров и прикинь что проще, проц найти, если в продаже они есть или мать поменять