Маша Мальцева

Какой проц интеловский на сокете 775 посоветуете, и почему именно его?? ? Спасибо.

У меня стоит Е2180, хочу поменять на лучший.

Владимир Воробьев

не советую вообще брать проц 775 это деньги на ветер
лучше меняй платформу полностью

Наталья Шаброва

Тольку всё равно не будет, меняй всю платформу.

Мария

Ставь E8400 CORE 2 DUO если мать позволит

Ирина Игонина

я вообще не посоветую такого проца потому, что их в магазинах или вовсе нет или 1-2 штуки

Вишенка Ник

Меняй лучше материнку сокет 1155 + процессор интел

Петр Колесов

Смотря что было до этого, а так да е8400

Анна Павлова

Меняй ...у 775 сокета шина всего 800 -1333 МГц.... а у 1155 - 5000мгц.. .
для сокета 775 есть неплохие процессоры типа Q9300 - 9650 но они дорогие... .
и могут не подойти к вашей материнке если она морально старая....