Геннадий Ветров

Слышал на грампроигрывателях есть детали состоящие из дорогих металлов. как их найти если это так

С*
Сергей ********

они если там и есть то содержание драг металлов там в милиграммах на весь проигрыватель

Марис

лет 15 назад уже разобрали

Елена Елена

не ток в проигрывателях.. они много где стояЛИ.. всякие каэмки, релюшки и проч... на данный момент это не выгодно и уголовно наказуемо: )
вот те пример: )

Емельянова Алена

Например в старых телевизорах были конденсаторы (зелёненькие такие) , в которых была платина, сам лично выпаивал. Но это было лет 10-12 назад, не меньше. Про проигрыватели не слышал.

Эльмира Баева

тебя обманули, плюнь им в рожу и иди честно зарабатывай денги