Нина Гончаренко

как сделать баксы в супер гонках бесплатно

Екатерина

Бесплатной услуги в онлайн играх не предусмотрено.

Многие рекомендуют программу для накрутки баксов и монет в супер гонках в одноклассниках.
Нельзя взломать ни одну игру в социальных сетях.
А все что обещают псевдо-хакеры -- бред чистой воды.

В онлайн играх, накрутить собственные ресурсы не получится, так как вся информация о ресурсах хранится на сервере данной игры, а там в памяти и папках вам никто не даст покопаться.

Удачи в честной игре Вам.

Дмитрий Грязнов

Я предоставляю слово, следующему пользователю, для ее самоутверждения (иначе она просто места себе не находит)

Jamal Bro

Уже никак, и купишь - не хватит, если на кармане есть штук 50 то можешь хорошо подняться а так я могу создать любые гонки - vk.com/salumgereev пишите кто желает себе гонки свои